Прошу назначить лечение.

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по заключению УЗИ мне поставили такой диагноз. Заключения Эхо картина хр. Холецистита, диффузных изменений в поджелудочной железе, кист синусов обеих почек, солевого диатеза. Помогите с лечением.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-14 19:30
Здравствуйте.
Ну Вы голову не теряйте. Для назначения лечения необходимо побеседовать с пациентом, осмотреть его, сверить жалобы с дополнительными исследованиями и наблюдать его.
Лечит лечащий врач, а не врач по интернету, Вы принижаете медицину до уличного уровня. Не надо этого делать, так и долечиться можно.
Удачи.