Прошу можно ли в моем случае?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственница во время овуляции, мы с парнем друг другу мастурбировали и его смазка попала ему на палец, этот палец он на 1-2 см ввёл во влагалище, я очень переживаю
и хочу чтобы вы как опытный специалист подсказали, вопрос между жизнью и смертью, в самом прямом значении.
Прошу простите, за потраченное время
очень важно
Спасибо!
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-08 11:59
Здравствуйте! Можете успокоиться. Беременность таким способом не наступит.