Прошу мочь с недугом

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже два года борюсь со своей проблемой-угревая сыпь. Сначала угри появлялись только на лице, позже стали по всему телу. Позод к врачу ничем хорошим не закончился. Анализы все сдавал. Проблем не обнаружили. Каждый раз выписывают крем для лица, который не помогает. С гигиеной все в порядке. Что же делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 16:50
При отсутствии эффекта от наружного лечения назначаются системные ретиноиды.