Прошу консультацию по снимку

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали снимок пазух. Планирую поступать в военное учебное заведение. А врач говорит что могут возникнуть проблемы даже ни смотря на то что никаких жалоб у меня нет и никакого заболевания мне не ставят. Что посоветуете
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть небольшой отек в левой верхнечелюстной пазухе, что может быть поводом для отказа в прохождении ВВК. Промывайте нос раствором морской воды (Долфин, Аква Марис и т. д.), после чего используйте Полидекса по 2 дозы 3 раза в день 5 дней.