Прошу консультации

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите разобраться! Дело в том что меня изнасиловали. Но я не знаю я девственница или уже нет. Понимаю, звучит глупо но, я не знаю как узнать это!
К гинекологу лично боюсь иди, а вдруг он расскажет родителям! Просто я сомневаюсь что что то было! Он не вошёл в меня до конца, чего-то испугался и убежал. Но боль я чувствовала. Кровопотеков не было! Задержки не было. Я не знаю, девственница я или нет?
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-09 22:07
Если крови не было, то девственная плева скорее всего сохранена.