Прошло после родов 2 месяца, поднялась температура 38.5

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутств
Здравствуйте, прошло 2 мес после родов, вчера вечером поднялась температура 38.5, сбила. Ночью опять подняласть, сбила. Но я до этого ходила немного простывшая, но кашля не было. Менструация пошла через 2 недели и всего лишь 1 день. Ниж живота немного потягивает и хочется в туалет часто. Подскажите, что это может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-28 17:43
Здравствуйте.
Нечего гадать! Немедленно врача на дом или вызывайте Скорую помощь. Вам необходим осмотр врача, возможна и гинекологическая, и терапевтическая патологии, любая инфекция. Не нужно так рисковать, не берите на себя ответственность, для этого есть врачи.
Всего доброго.