Прошло 4 месяца после удаления матки и всего все было нормально,

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, прошло 4 месяца. Несколько дней назад начались боли внизу живота и на месте удаленных яичников. На приеме гинеколога месяц назад все было нормально Необходимые анализы в норме. Сейчас уплотнен живот. И появляется боль при присидании, сидеть тоже больно Температуры нет. В чем может причина боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 21:13
Добрый день, Вера.

Возможно это проявления спаечного процесса, после операции. Но для исключение другой патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.