Прошли месячные и опять начались с больней силой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, почти 2 недели назад были месячные как надо, но начались опять и причем болит низ живота довольно токи сильно и идут месячные обильно и со сгустками крови. С молодым человеком не предохраняемся. Помогите пожалуйста.
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 19:20
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. До визита к врачу - Транексам 500 3 раза в день. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова