Прошли диспансеризацию в дет саду

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Прошли диспансеризацию в дет саду. Экг и Узи с изменениями. Записались на прием к кардиологу, но ближайшая запись через 2 недели. Мед сестра сказала ничего критичного, но консультация нужна. Помогите расшифровать результаты, пожалуйста, что это могло бы значить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На УЗИ у ребенка аномалия развития открытое овальное окошко. Жизни и здоровью не угрожает. По результатам огэ в целом неплохо, но пульс редковат для вашего возраста. Сказать о каком-то диагнозе пока невозможно без осмотра. Дождитесь приема кардиолога.