Прошли анализы у генетика расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Aлла
Пол: Женский
Возраст: 4 месяце
Хронические заболевания: ОАП, ООО сердца
Здравствуйте, у нас такая проблема ребенку 4 месяца не может наладиться стул, мочится часто прошли анализы в генетическом центре кала и мочи не могли бы вы расшифровать? (постоянно потеем ладошки, спина руки ступни стала язык вытаскивать, каждый вечер в 8 часов вечера не понятное состояние нервничает плачет фото приложила спасибо за то что помогаете (
Категория: Генетик
Добавлен: 1 июля 2017 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-01 16:15
Здравствуйте,
эти анализы ни о чем вообще.
И не понятно зачем их делали.
Платная консультация
алла 2017-07-01 16:36
Спасибо, а пожалуйста какие анализы нам надо пройти по симтомам? Описанным?
алла 2017-07-01 16:37
Я попросила анализы на углеводы кала вот они сделали
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-01 16:38
Я не вижу никакого описания симптомов.
Рискну предположить, что единственная проблема Вашего ребенка - гипертревожность матери.
Платная консультация
алла 2017-07-01 17:37
Спасибо не много успокоили