Прошла лечение гайморит, и стали болеть сильно пазухи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошла лечение гайморита, 13 дней это антибиотики с начала таблетки 5 дней (не помогло) после на 7 дней назначили цефазолин, а также мазь сложная, полидекса, и по окончанию врач отпустил сказал что все вылечили, и сразу на следующий день у меня появилась сильная заложенность в одной стороне и болят пазухи что давит на зубы, температура 37,2, выделяются сгустки коричневого цвета, когда было лечение всего этого не было. Что это может быть? Не долечили?
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас рецидив или недолеченный гайморит. Следует обратиться к врачу очно снова, сделать рентген придаточных пазух носа.