Прощупывается уплотнение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: прооперирована в феврале т.г. щитовидка (удалена, была опухоль левой доли) сейчас анализы нормальные. узлы в матке, вероятно фибромиомы
Здравствуйте, ниже ложечки прощупывается уплотнение, размером с сосиску, пардон за сравнение, сегодняшнее узи дало такое заключение: деформации желчного пузыря и уплотнение его стенки, диффузное изменение поджелудочной железы, уплотнения ЧЛС обоих почек. Пожалуйста, скажите Ваше мнение, что это может прощупывыаться?
Теги: прощупывается уплотнение в районе печени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-22 12:29
Здравствуйте! Это может быть заспазмированный отдел желудка или кишечника.