Прощу помощи эксперта

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходил ЭКГ для поступления на службу в заключении указано: до нагрузки ритм синусовый, чсс 75/м, горизонт. Положение эос, после нагрузки син. Тахикардия чсс 100/м горизонт. Положение эос. Нарушение процесса репол. На высоких отд. Боковой ст. Л. ж. единичная нжэ, в сравнении с экг исходной увеличение чсс, ухудшение проц. Репол. На высоких отд. Боковой ст. Л. ж. единичная нжэ проба положительная. Что это значит и к кому бежать. Проблем с сердцем не было 35 лет. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это значит, что нагркузки ваше сердце переносит не очень хорошо, необходимо дообследование для выяснения причин. Сделайте холтер экг и покажитесь кардиологу.