Просьба расшифровать ЭКГ

Спрашивает: Вадим Григорьевич Комиссаренко
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, 15.04 случился приступ боли в левом предсердии на лопатку скорая экг сделала сказали все нормально и уехали хотелось знать так ли это на самом деле, просто в этот момент резко упало давление раб 140 было 106/87 пульс 102 помогите пож-та.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Вадим Григорьевич! На экг ишемических изменений нет. В любом случае вам необходимо обратиться к кардиологу, чтобы разобраться, что это был за приступ и повторить экг (бывает, изменения появляются позже).
Будьте здоровы!