Просьба расшифровать анализы. Мазки. В плане лапароскопия через 2 недели

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошу помочь расшифровать анализы.
15 декабря назначена лапароскопия, анализы для госпитализации, предоперационные.
Будут убирать эндометриоз левого яичника.
1) Лейкоциты в мазке больше 50. Это говорит о восполнении?
Правильно ли я понимаю что с такими мазками на операцию не возьмут?
2) Сегодня начала курс (7 дней) Не-пенотран форте. В плане через 8 дней (по окончанию курса) сделать повторный анализ. Правильно ли? Будет ли результат подходящий для операции?
(Не-пенотран форте мне был назначен врачем при прошлом плохом мазке, около года назад)
Все остальные анализы в норме. Мазок делался последним.
Анализ во вложении.
Спасибо огромное за ответ и пояснения!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 12:43
Здравствуйте. Картина вагинита - воспаления во влагалище.
1. Да, все верно.
2. Правильно. Так и сделайте.
Платная консультация
Катерина185 2017-12-06 13:27
Спасибо!