Просьба расшифровать анализы. Мазки. В плане лапароскопия 15.12

Спрашивает: Катерина185
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Просьба расшифровать анализы. Мазки.
15 декабря назначена лапароскопия, анализы для госпитализации, предоперационные. Будут убирать эндометриоз левого яичника.
Как полагайте, будут оперировать 15.12 с такими анализами?
Спасибо за ответ!
Теги: локус цервикальный канал что значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-13 13:52
Добрый день, Катерина.
В цервикальном канале много лейкоцитов, что может говорить о воспалении во влагалище. Тяжело сказать возьмут вас или нет. Лучше конечно было бы если бы вы просанировались свечами перед операцией.
Платная консультация
Катерина 2017-12-13 14:07
Прошла недельный курс нео-пенатран форте как раз из-за высоких лейкоцитов по результатам анализа на второй странице.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 15:04
Ну в таком случае необходимо пересдать анализ.