Просьба о разъяснении резултата анализа

Спрашивает: Николай Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: ХВН, парез левой ноги после перенесенного ОНМК по ишемическому типу
Здравствуйте, Диагноз: Гиперплазия простаты 1 степени.
До консультации с лечащим врачом долго.
прошу разъяснить анализ онкоцитологии мочи
Результаты исследования: в представленном материалепосле двойногоконцентрирования скудный клеиточный материал, представленный небольшим количеством клеток плоского эпителия иклетками зонтичного типа. Данных за NEO нет. С уважением. И надеждой на понимание.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-04-25 19:56
Здравствуйте. Данных за онкологический процесс по результату анализа не получено.
Платная консультация
Николай Александрович 2018-04-28 11:04
Спасибо.