Просьба дать комментарий к общеклиническому анализу крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, мой анализ крови и подскажите, к какому специалисту обратиться за дальнейшими разъяснениями или какие обследования необходимо пройти.
Несколько месяцев придерживалась жесткой диеты. Может быть анемия связана с этим фактом?

Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-13 09:46
Здравствуйте.
Из всех имеющихся отклонений заслуживает внимание анемия. Давать рекомендации в этом случае по анализу крови несерьезно.
Расскажите историю анемии, была ли она раньше, обследовались ли, было ли лечение.
Кроме того, обильность менструаций, подробнее о диете и ее длительности.