Просачивание мочи, жжение после мочеиспускания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астма, тонзиллит
Добрый день! Ситуация такая: последний половой контакт был 7 лет назад. В данный момент появилось просачивание мочи, иногда жжение при мочеиспускании и боль в районе паха. Думаю простатит. Собираюсь идти к урологу. Вопрос: он может быть связан с ИППП, исходя из того, что прошло 7 лет и только сейчас проявились такие симптомы? Можно ли мне заниматься сексом в презервативе, не боясь заразить партнершу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-18 22:20
Здравствуйте, несмотря на то, что прошло 7 лет, это может быть ХУГИ, которые длительно протекают бессимптомно, вам необходимо пройти обследование на инфекции. До результатов анализов, половые контакты нежелательны.
Александр 2016-11-18 22:21
Спасибо за ответ!