Прорывное кровотечение

Спрашивает: fito
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, Принимаю 2 Ок мидиану. Вчера началась мазня, а сегодня обильное кровотечение как при менструации. До окончания курса 3 таблетки. Болей в низу живота нет. Тянет как обычно вовремя цикла. Было удаление зуба мудрости с применением анестезии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 09:04
Добрый день.

Ну если выделения как обычно при месячных, то ничего страшного нет. Вам все равно необходимо допить ОК до конца.