ПРорыв в лечении гепатита С?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Добрый день! Что вы знаете о новых препаратах от гепатита с- Софобувир, Совальди, Энклуза, Доклатосфир? Инфекционист предложила полечиться, говорит- это прорыв в лечении Гепатита С! У меня 1b., минимальная степень активности, стоит ли начать лечение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-17 10:59
Галина! Сейчас проводится лечение препаратами дженериками. Они производятся в Индии и Египте. Препараты хорошо зарекомендовали себя. Удобный прием 1 раз в день. Нет токсического проявления во время лечения. Софосбувир и Даклатасвир применяются в лечении гепатита С, 1 тип. Курсом от 12 недель до 24 недель. Иногда в сочетании с Рибавирин. Лечение гепатита С нужно проводить. Чем меньше вирусная нагрузка, тем эффективнее проходит лечение. Удачи вам.
Платная консультация
Галина 2017-11-17 12:07
Спасибо огромное! Где можно безопасно заказать данные лекарства, есть ли проверенное представительство в Москве?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-17 12:53
Галина! У меня нет такой информации. Моим пациентам привозили родственники или знакомые из Индии, Египта. Всего хорошего.