Прорезывание зубов

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а может ли быть у ребенка неделю температура при прорезывании зубов. Темпер в основном 37, ну иногда бывает 37,4, еще заложен носик, но насморка нет, еще горло красноватое. Пьем 4 дня антибиотики, капли в носик капаем и уши. А изменений нет. Что это может быть? Хрипов нет, а еще врач сказала, что лезут верхние зубы, но они будут еще не скоро

Теги: цефалексин при прорезывании зубов
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

В периоде прорезывания зубов снижается иммунитет и присоединяется инфекция. У вас это в лёгкой форме.

Будьте здоровы!