Прорезаются зубы

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка прорезаются зубы. Может ли от этого болеть живот? Ночью просыпается, пукает и кричит от этого. Или газы может быть? На грудном вскармливании. Может я что то ни то ем? Прикорм введён и проблем с животом не было пока не полезли зубы
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-08 15:08
Добрый день.
Может быть проблемы с животиком во время прорезывания зубов.
Можно пить Смекту в возрастной дозировке, детский чай с ромашкой и фенхелем.
Всего доброго.