Прорезание зубов

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте, у ребенка начали прорезаться зубы поздно но один за другим сейчас дошли до жевательных зубов , ночью плохо спит плачет, гели не дает мазать рот не хочет открывать. Что Вы можете посоветовать для устранение этой проблемки или все таки перетерпеть? Спасибо!
Теги: задать вопросы о прорезание зубов онлайн
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 13:58
Добрый день! К сожалению могла бы порекомендовать только местное воздействие анестезирующих гелей.