Пропустят ли такой результат на ввк для службы в ФСИН

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пройду ли я ВВК со следующими результатами ЭКГ?

«Ритм синусовый, с ЧСС 64 уд. В 1 мин. Нормальное положение электрической оси сердца. На вдохе: синусовая брадикардия, с ЧСС 57 уд. В мин. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса (очень смущает этот момент).
После нагрузки:
Дыхательная тахи-нормо-аритмия, с ЧСС 90-68 уд. В 1 мин. Прирост ЧСС на 23%. В остальном ЭКГ без выраженной динамики».
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-23 22:47
Здравствуйте. Это вариант нормы, но могут назначить дополнительное обследование.