Пропустили прием антибиотиков

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 месяцев
Здравствуйте, лежали с ребннком в больнице, поступили туда с повышенной температурой и плохими анализами мочи, там 7 дней кололи цефазолин, подцепили там же бронхит, ушли под расписку и дома нам доктор назначил Цедекс. Мы его пропили 5 дней по 2 р в день, и потом пропустили 2 приема (последний раз принял ребенок в пятницу в 24-00, т. е. пропуск в субботу в 12-00 и в 24-00 (давать ли сейчас?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-29 15:04
Добрый день.
Вам необходимо обратиться снова к врачу для осмотра ребенка и определения дальнейшего лечения. После осмотра будет понятно, не нужно принимать антибиотик совсем или может его надо заменить.
Всего доброго.