Пропустила утренний приём прогиновы

Спрашивает: Лилит
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Пропустила вчера утренний приём прогиновы, (обычно принимаю 2таб в 11.00 и одну таб в 23.00). Вчера в 23.00 выпила две таблетки. Как дальше принимать? Получается за вчерашний день у меня не выпита одна таблетка? Насколько опасно для плода. 16дпп,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:46
Здравствуйте. Не понимаю, о каком плоде речь на 16 дпп? Это 16 день после подсадки? Ничего страшного,2 таблетки Вы приняли за день, а дальше - по графику, как обычно
Платная консультация
Елена 2017-12-01 08:50
Здравствуйте вчера начала прием прогинова в 10 00 утра сегодня хочу сдвинуть время пить все время 15 00 можно ли?