Пропустила три регол

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, утром был половой акт. В этот день забыла выпить 13-уж таблетку три пергола. Выпила вместе с 14-ой следующего дня. Прошло больше 36 часов. Сохранилась ли защита? Есть ли шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 10:38
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Шансы есть. С уважением, Е. В. Молчанова