Пропустила третью таблтеку Ярина на начале недели? Что делать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Пью таблетки Ярина для восстановления гармонального фона и цикла. (Было диагностировано нарушение выработки ЛГи ФСГ). ПРи приеме второй пачки на третьей недели пропустила первую таблетку третьей недели. Увидела при будильнике на таблетку на след. День. (пью в 9: 00). ПОмня что сразу нужно принять приняла две таблетки и открыла инструкцию ярины. И по инструкции второй недели все правально. Но по инструкции третьей недели нужно либо прервать либо пить две пачки подряд. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:44
Здравствуйте! Лучше две пачки подряд, если нужен контрацептивный эффект. Если нет-можно спокойно продолжить по графику