Пропустила таблетку Димиа, но не знаю когда

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью Димиа около года. Хочу допить эту пачку и перестать. Когда должно было остаться 3 активных таблетки, осталось 4 активных. То есть, в какой-то день (я не знаю в какой) я пропустила таблетку. Что мне сейчас с ней делать? Выбросить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете или допить или выбросить, на цикл это никак не повлияет