Пропустила таблетку

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью линдинит 20 - 1год и 3 месяца не пропуская в 15: 00. в воскресенье 27.11. пропустила последнею 21 таблетку, вспомнила и выпила в понедельник 28.11 в 15: 00. Скажите пожалуйста делать ли теперь 7 дневный перерыв? Если делать емь дней отщитывать от последней выпитой таблетки, и приём сдвинется на один день поже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 10:56
Здравствуйте. Если важен контрацептивный эффект - не делать перерыв и начинать новую пачку