Пропустила таблетку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Пью Димиа 2 месяца и в этом месяце в начале приема пропустила 6-ую таблетку, конечно как вспомнила то сразу выпила. Но вопрос такой -можно ли теперь при приеме плацебо заниматься половым актом без предохранения. Нет ли вероятности забеременеть. Или пропущенная таблетка не влияет на это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 18:19
Здравствуйте! Так далеко от даты пропуска это уже не имеет значения