Пропустила таблетки лин20

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пропустила 3 таблетки линдинет20 по счету 15,16,17. Кровотечение не началось, только боли. Восполнить приём или произвести отмену и начать после 7дневного перерыва новую пачку. ПА не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 07:54
Здравствуйте! Можете выпить сразу три таблетки и далее по обычной схеме или можете сделать перерыв. В любом случае 10 дней следует дополнительно предохраняться