Пропустила розовую таблекту Фемостон

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Вены и капилляры на ногах.
Здравствуйте, Мне 50 лет. 5 месяцев не было месячных на 6 месяц начались очень обильные и болезненные. Гинеколог назначила Фемостон 2. Забыла во время выпить розовую таблетку. Утром выпила пропущенную, а вечером по графику. Началась сильная тошнота, головокружение, метеоризм. Ношу линзы. На прием смогу попасть только в понедельник. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 17:13
Здравствуйте. Не паниковать. По возможности попасть к врачу - хотя бы терапевту. Полежать дома, выпить горячий чай с сахаром
Платная консультация
Галина 2018-03-23 17:20
Продолжать прием сегодня по графику?
Галина 2018-03-23 18:08
Вчера
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 18:35
Сегодня свою обычную таблетку принимаете
Платная консультация
Галина 2018-03-23 18:43
Благодарю от всего сердца