Пропустила приём прогиновы более 24 часов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я СМ, у меня удачное ЭКО. В поддержке: прогинова 2 мг * 4 р/д, утрожестан 200 мг * 3 р/д, прогестерон 1 р/д, эстрожель 2 р/д.
Я живу в сельской местности. Прогинова закончилась и ни в одной аптеке её не оказалось, в итоге пропущено уже 2 дня, т. к не смогла выехать в город, 2-ое детей. Прогинова закончилась в четверг, в субботу началось небольшое кровотечение и вышел сгусток где-то 4-5 см, как при месячных. Выпила сразу 2 таблетки транексама, на ночь ещё 2 таблетки. Кровотечение прекратилось через 40-45 мин., на след. День пила по 1 таблетке транексама 3 р/д. Что мне делать? Начинать пить прогинову по той же схеме? На приём 8-го октября.
Теги: если пропустила таблетку прогинова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:23
Здравствуйте! Что такое " я СМ"?