Пропустила прием препарата утрожестан на 5день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Я принимаю вагинально утрожестан 200мг однократно на ночь три месяца с 16-25день цикла. На 5й день не приняла, так как был день рождения и я выпила 200мг мартини. Побоялась принять препарат на алкоголь. Как мне поступить на следующий День? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 12:22
Здравствуйте! Спокойно принять 1 дозу, как обычно. Старайтесь не пропускать