Пропустила приём мидианы после 7 дневного перерыва, что делать?

Спрашивает: Natali.89.388
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я пропила 21 день мидиану, сделала 7 дневный перерыа. Месячные пришли на 3 день и закончились на 9 день. В этот перерыв ПА не было! Но по обстоятельствам я пропустила прием новой упаковки, сегодня 10 день перерыва и я не знаю что мне делать! Ждать нового цикла или как то можно скаректировать и начало этого цикла? Заранее большое вам спасибо!
Теги: после 7 дней после приема мидиану пропустила один день что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:56
Здравствуйте. Можете начинать приём ок сейчас, но необходимо применять дополнительные методы контрацепции на протяжении 7 следующих дней.
Natali.89.388 2016-06-28 04:09
Спасибо, а не могли вы мне подсказать по какой схеме мне начинать пить новую пачку мидианы, если пропуск 3 дня?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 08:18
По обычной. Принимает в одно и тоже время 1 таб в день.