Пропустила прием менизистона 20фем

Спрашивает: ангина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сохраняется ли эффективность таблеток менизистон 20фем если пропущенна на15-16 часов (т. е. Жолжна была выпить таблетку в 22: 00 а выпила 15: 00 следующего дня)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 00:00
Здравствуйте! Через 12 часов эффект снижается. Так пишут одни источники, другие обещают, что только через 24 часа. Я бы не советовала рисковать и все же использовать презерватив 7 дней