Пропустила прием 5 противозачаточных таблеток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Принимаю линдинет- 20 пять месяцев. Назначил врач после операции "по женски". Пропустила прием 5-и последних таблеток и сегодня уже заканчивается последний день 7-и дневного перерыва. Скажите что делать?
Теги: если пропустила 5 противозачаточных таблеток, пропустила 5 таблеток противозачаточных, гормональные таблетки пропустила 5 штук
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 00:36
Здравствуйте. Дождаться менструации и в первый день начать прием новой пачки