Пропустила первую неделю приема Регулона

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после 7-дневного перерыва пропустила первую неделю приема Регулона. Принимаю его давно, уже 5 лет. Что мне делать дальше? Сделать перерыв на курс или догонять по таблеткам? Очень переживаю по этому поводу, т. к. такое происходит впервые. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Теги: регулон первый приём
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:10
Здравствуйте. Догнать столь длительный пропуск уже не получится. Теперь нужно ждать новых месячных и с них начинать прием
Платная консультация
Лада 2016-08-19 11:19
Подскажите, пожалуйста, новый прием следует начать в первый день менструации или в первый день после нее?
Лада 2016-08-19 11:25
Спасибо Вам большое!