Пропустила первую активную таблетку джес+

Спрашивает: Evgenia Ryazantseva
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, начала принимать Джес+ и пропустила первую активную таблетку из второй пачки (опоздание примерно 13 часов) выпила, следующую таблетку выпила вовремя, и был незащищённый половой акт с партнёром. Стоит ли теперь переживать по поводу беременности? Ведь до этого пила таблетки пустышки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 09:16
Добрый день, Евгений.
В такой ситуации беременность у вас маловероятна. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.