Пропустила линденет20

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью линденет 20, закончила пачку, месячные пришли, на начало новой пачки я уехала, с собой не было таблеток, контактов не было. Приехала на 10 день пропуска, начала пить новую пачку. В итоге 10 дней пропущено, начала с опозданием. Скажите все правильно? Как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 10:22
Здравствуйте. Нет, неправильно. Вы имели право начать новую пачку уже только со следующих месячных или догонять прием,принимая по несколько таблеток