Пропустила джес 7 таблетка

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доброго вечера. Пропустила 7 табл джес. Прошло больше 24 часов я вспомнила и выпила, в тот же день выпила по графику. Догнала. За 2 дня до пропуска был ПА. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 22:26
Добрый день, Валентина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Валя 2017-03-06 22:31
Спасибо Вам большое. Подскажите пожалуйста, нужно ли дальше предохранится дополнительно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-07 23:39
Да, лучше предохраняться дополнительно.