Пропустила 6 таблетку Джес

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Джес 2 года, на 6 день(вторник) забыла выпить таблетку, и через где-то 26ч(следующего дня) выпила 6 таблетку и 7, как написано по схеме. Но в субботу, был незащищённый ПА. В инструкции написано, есть риск забеременеть. Когда делать тест если что? А так очень волнуюсь, действительно есть риск?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-02 03:20
Здравствуйте. Вероятность есть но низкая. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Тест необходимо сделать перед приемом новой упаковки.
Валентина 2020-05-18 17:20
Здравствуйте, ситуация похожая. Только пропуск составил 15 часов, от времени, когда нужно было принять.
Риск тоже небольшой беременности? Сколько дополнительно предохраняться?