Пропустила 2 табл джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю Джес 6-ой месяц, сейчас пропустила первые 2 табл обнаружила на третий день и выпила сразу два и еще одну табл вечером в обычное время на следующий выпила опять 2 табл, а в остальные продолжаю пить по 1 табл, Есть ли смысл пропустить не активные табл и начать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, не активные таблетки можете вообще не пить, поскольку в них ничего не содержится. Когда начнутся месячные, можете начинать прием следующей упаковки, с 1-3 дня цикла