Пропустила 2 первые таблетки джес плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью джес плюс уже год. Закончила упаковку, а в новой пропустила 2 первые таблетки. Как пить дальше? Вместе с 3 таблеткой выпить ещё одну? И на слудующий день опять 2 таблетки? Или как лучше поступить? По какой схеме принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-03 19:26
Добрый вечер, нет, стоит выпить 3 таблетку просто и в течении 7 дней использовать презервативы.