Пропустила 10 дней приема эдас127 из 2месяцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, мне прописали пить эдас127 по 20кап 2р в день 2месяца и аевит по 1-ой капсуле 2мес. Аевит не пропускала, а эдас 127 месяц попила и 10 дней пропустила и снова стала пить. Скажите эффект снизится от пропуска? Может снова начать лечиться им 2месяца? Заранее спасибо! Очень важен ваш ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-25 05:28
Здравствуйте! Ответил на ваш вопрос, дублирую ответ. Так как пропустили приличное количество дней, а я не врач-гинеколог, то для начала вам надо проконсультироваться именно с ним, после чего повторно проверить свои гормоны, после чего врач решит в какой дозировке и когда вам необходимо начать повторное лечение.