Пропуск Три регола

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня такой вопрос, подскажите, пожалуйста, что делать, если после семидневного перерыва приёма Три регола начать его пить позже на 3 дня, можно ли так сделать, если нет возможности его приобрести 3 дня, или в таком случае придётся использовать дополнительную контрацепцию весь цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 07:49
Здравствуйте. Вам необхолимо продолжать дальше приём по схеме, но дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.