Пропуск третьей таблетки джес плюс

Спрашивает: Ангелина94
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс уже пятую пачку, вчера пропустила третью таблетку пропуск в приеме ровно 24 часа, сегодня выпила вместе с четвертой. За неделю до этого на первой таблетки был нпа, в инструкции написано обратиться к врачу, но сейчас нет возможности этого сделать. Подскажите пожалуйста, что делать? Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

4 ответа

Добрый день, если половой акт был за неделю до пропуска то беременность полностью можно исключить, так как снижение контрацептивного эффекта произошло уже после полового акта
Платная консультация
Ангелина94 2017-01-29 10:21
Нпа был не за неделю, а в течении недели, на первой таблетки, а пропустила третью.
Сделайте тест на овуляцию, он продается в аптеке. Если тест будет негативный то и овуляции не было и вам не нужно ничего предпринимать
Платная консультация
Ангелина94 2017-01-29 13:54
Спасибо вам большое!