Пропуск таблеток Хлое

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, так получилось, что пропустила 1 таблетку, на следующий день выпила сразу 2(как сказано в инструкции). Каковы мои дальнейшие действия? Какова вероятность беременности? Нужно ли использовать дополнительные контрацептивные методы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 18:45
Здравствуйте. Принимать дальше по графику, после пропуска дополнительно предохраняться 7 дней